Call of Duty: Modern Warfare 935грн

 


  • 935грн

  • Дата релиза:
    Oct 25 2019
  • Разработчик:
    Infinity Ward
  • Издатель:
    Activision
  • Вебсайт:
  • Готовьтесь уйти в тень. Modern Warfare возвращается!

    Ставки высоки как никогда: игрокам предстоит стать главными героями захватывающей саги о событиях, затрагивающих баланс сил в масштабах всей планеты. Разработанная той самой студией Infinity Ward, с которой все началось, эта игра стала эпической реинкарнацией культовой серии Modern Warfare®.

    Окунитесь в атмосферу Modern Warfare

    Кампания

    Жестокая и драматичная кампания, рассчитанная на одного игрока, выходит за рамки и разрывает шаблоны так, как это возможно только в Modern Warfare®.

    Сетевая игра

    Насладитесь безупречно реализованными классическими режимами сетевой игры.

    "Спецоперации" - совместная игра

    "Спецоперации" возвращаются! "Спецоперации" превратились в подборку масштабных, взаимосвязанных операций. Соберите боевую группу из четырех игроков и выполняйте многоэтапные задачи, чтобы уничтожить нового опасного противника.

    Получите набор оружия XRK!

    Купите цифровую версию Call of Duty: Modern Warfare и получите набор оружия XRK, содержащий штурмовую винтовку XRK M4 и пистолет XRK .357.


    Если вы ищете где дешево купить Call of Duty: Modern Warfare 2019 то вы попали в нужное место! У нас вы можете купить лицензионный ключ Call of Duty: Modern Warfare 2019 ПК (PC) battle.net дешево и онлайн, покупку отправляем на ваш email,а также ваш ключ активации вы сможете найти в профиле на сайте keybox, скачать игру вы можете с официальных серверов. Также на нашем сайте вы можеет узнать какая дата выхода игры и всю информацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий